TEEN WOLF
дата основания — 10/09/14
система игры — эпизодическая
рейтинг — NC-21

http://s3-ec.buzzfed.com/static/enhanced/webdr01/2013/7/15/15/anigif_enhanced-buzz-3400-1373915884-31.gif

Вопрос: Где происходит действие игры? В какое время? С какого момента сериала начинается игра?

Ответ: Бикон-Хиллс. Сентябрь 2014 года. Мы начинаем играть после финала четвертого сезона, т.е. фактически у нас альтернативный пятый сезон, который появится на домашних экранах только в следующем году.

Вопрос: Какие виды существ доступны для игры? Где я могу найти информацию о них?

Ответ: У нас есть специальная тема, которая называется "Бестиарий", где Вы можете узнать обо всех видах сверхъестественных существ, которые доступны для игры (в том числе и о новом виде, добавленном нами лично). Если говорить кратко, то доступны такие виды, как классический оборотень (а также подвиды — канима и нагваль), кицунэ, друид, банши и феникс. Последний вид идет строго по акции.

Вопрос: Можно ли придумать свой собственный вид сверхъестественного существа и играть за него?

Ответ: Такие вопросы решаются лично с администрацией, но сразу хочется отметить, что шансы есть только у подвидов оборотней (причем каждый вариант обязательно подкреплять мифологией той или иной страны). Никаких ведьм, призраков, вампиров и прочих сомнительных существ мы принимать не будем.

Вопрос: Что делать с персонажами, которые погибли в сериале? Я могу взять их для отыгрыша?

Ответ: Можете, потому что с появлением в городе фениксов, некоторые персонажи вернулись к жизни. Вкратце об этом рассказывается в сюжете. Для того, чтобы узнать подробности, лучше обратиться в гостевой к администрации.

Вопрос: Какой рейтинг у ролевой? Что можно? Что нельзя?

Ответ: NC-21. В правилах все прописано более детально.

Вопрос: Можно регистрировать персонажей, не обладающих никакими сверхъестественными и вообще какими-либо выдающимися способностями?

Ответ: Безусловно. Простые люди играют важную роль и в сериале (шериф Стилински, Стайлз, Мелисса МакКолл и др.). Неканонам-людям тоже найдется место в игре.

Вопрос: Обязательно ли мне участвовать в квестах, которые проводятся на ролевой?

Ответ: Если вы берете канона, особенно того, кто прописан в акции, то, да, вам придется участвовать в квестах. Если же ваша роль не так приближена к главным действующим лицам либо же ваш персонаж неканон, то никакой обязаловки не будет. Все только по желанию.

Вопрос: Я хочу изменить каноническому персонажу вид/пол/имя/ориентацию/возраст — это возможно?

Ответ: Нет. Канонам ничего менять нельзя. На то они и каноны.