TEEN WOLF: HELLFIRE

Объявление

administration
lydia martin | malia tate

welcome to "teen wolf: hellfire"
Добро пожаловать, дорогой друг! Мы не будем писать о том, что наш форум уникален, что он лучше всех остальных форумов по "Волчонку", ведь, в конце концов, решать именно тебе! Наша игра продолжает сюжетную линию сериала, и мы начинаем после потрясающего финала четвертого сезона. Если ты страстно желаешь погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу Бикон-Хиллс, если ты ищешь возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если ты не равнодушен к оборотням, если ты мечтаешь быть не таким, как все, можешь смело приходить к нам на ролевую! Поверь, у нас не будет скучно!

tops and friends
active


ЛУЧШИЙ ИГРОК


САМЫЙ АКТИВНЫЙ


5 ВЕЧЕРОВ С...


main info

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: Сентябрь 2014
МЕСТО: Бикон-Хиллс, Калифорния, США
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ: Осень в Бикон-Хиллс выдалась теплая, как многие и хотели. Дождей почти нет. Температура воздуха колеблется в радиусе 15-20 градусов.

гостевая
faq или все обо всем
правила
занятые внешности
список персонажей
бестиарий
сюжет
хочу к вам
нужные
прочие акции
шаблоны анкет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF: HELLFIRE » hot deals » #0: Нужные персонажи


#0: Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМЯ ГЕРОЯ (ENG.) | ДАТА РОЖДЕНИЯ


--
внешность персонажа

Вид:
Информация:
Пожелания к игроку:
Связь с вами:

Код:
[quote][align=center][size=14][b]ИМЯ ГЕРОЯ (ENG.) | ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b][/size][/align][/quote]
[quote][align=center]
[size=10][img]изображение[/img]
внешность персонажа[/size][/align][/quote]
[quote][b]Вид:[/b]
[b]Информация:[/b]
[b]Пожелания к игроку:[/b]
[b]Связь с вами:[/b][/quote]

0

2

Выбор имени и фамилии оставляю за вами | возраст от 20 и выше


http://savepic.su/4305481.gifhttp://savepic.su/4306505.gif
Stephen Amell

Вид:
Хочу видеть либо оборотня, либо охотника, либо обычного человека.
Информация:
Биографию оставляю на ваше усмотрение. Полный полет вашей фантазии. Могу лишь предложить только некоторые варианты развития нашего сюжета.
● Если выберете жизнь оборотня, то тут все вообще может оказаться очень запутанно и интересно) К примеру, ты мог бы оказаться тем самым альфой, кто когда-то меня укусил и бросил на произвол судьбы. Возможно, с того момента ты специально наблюдал за тем, как я живу с другой стаей и выживаю в новом для меня мире (эдакий отбор для твоей стаи). А когда я стала омегой, то решил, что я сильный оборотень, раз переживал все, что приключилось со мной, и могу тебе пригодиться в стае, т.е., если проще говорить, придешь по мою душеньку хд
● Если же выберете жизнь охотника, то сюжет может получится тоже довольно таки интересный. Мог еще в Лондоне в начале моей жизни, в шкуре оборотня, выйти на меня и застать врасплох. Но поняв, что меня только недавно обратили, решил дать мне шанс, чтобы я исправилась и нашел мне стаю, с которой я была до поры до времени. Ты мог следить за мной, как брат следит за младшей сестренкой. Собственно, узнав, что я осталась без стаи и уехала в другой город, поехал на поиски меня, переживая и теряясь в догадках "жива ли я в статусе омеги и долго ли еще одна проживу?".
● Ну, а если роль обычного человека, то тут может быть по началу все скучно. Мог быть первым с кем я познакомилась в БХ и у нас завязались дружеские отношения. Или же можешь быть моим лучшим другом еще с Лондона, который после моей резкой пропажи поехал на поиски и найдя меня, стал догадываться о моей "новой" жизни. В общем, в этом случае может быть кучу возможных вариантов развития событий.
Буду рада, если у вас тоже есть какие-то идеи и предложите что-то свое. Я с радостью выслушаю все идеи от самых банальных, до самых безумных) Главное, что я хочу отыграть, так это некие такие братско-сестренские отношения. На пару не претендую, но не исключаю этот вариант. Как захотите, так и будет)
Пожелания к игроку:
Все по стандарту - посещаемость, активность, общительность, не брать роль на неделю, желание дальше развивать сюжет персонажа и наш общий.
Связь с вами:
Гостевая, лс, аська

0


Вы здесь » TEEN WOLF: HELLFIRE » hot deals » #0: Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно