TEEN WOLF: HELLFIRE

Объявление

administration
lydia martin | malia tate

welcome to "teen wolf: hellfire"
Добро пожаловать, дорогой друг! Мы не будем писать о том, что наш форум уникален, что он лучше всех остальных форумов по "Волчонку", ведь, в конце концов, решать именно тебе! Наша игра продолжает сюжетную линию сериала, и мы начинаем после потрясающего финала четвертого сезона. Если ты страстно желаешь погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу Бикон-Хиллс, если ты ищешь возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если ты не равнодушен к оборотням, если ты мечтаешь быть не таким, как все, можешь смело приходить к нам на ролевую! Поверь, у нас не будет скучно!

tops and friends
active


ЛУЧШИЙ ИГРОК


САМЫЙ АКТИВНЫЙ


5 ВЕЧЕРОВ С...


main info

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: Сентябрь 2014
МЕСТО: Бикон-Хиллс, Калифорния, США
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ: Осень в Бикон-Хиллс выдалась теплая, как многие и хотели. Дождей почти нет. Температура воздуха колеблется в радиусе 15-20 градусов.

гостевая
faq или все обо всем
правила
занятые внешности
список персонажей
бестиарий
сюжет
хочу к вам
нужные
прочие акции
шаблоны анкет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF: HELLFIRE » guest room » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы хотите присоединиться к нашему проекту, но не можете выбрать роль? Или же у вас есть идеи, но нет конкретных мыслей в голове? А, может, вы желаете сначала найти соигрока, а уже потом выбирать или придумывать персонажа? В таком случае, можете смело отписать в этой теме. Шаблона нет, вы можете писать что хотите, и как хотите. Главное, оставьте связь, чтобы тот, кому приглянется ваша заявка, мог сообщить вам об этом!

0

2

Здравствуйте, это снова я, и я хочу к вам. На всякий случай дублирую заявку.

Хочу авторского персонажа, новенькую девушку-выпускницу, которая станет очередным "въезжающим в события", толком ничего не понимающим человеком/сверхъестественным существом, которому предстоит выбрать сторону. Хочется отыграть все это именно с самого начала.
Не будет ли это слишком большой загрузкой для сюжета?
И если нет, то насколько обязателен "скрытый смысл" переезда, который сможет помочь влиться в события более органично?

Заранее спасибо.

0

3

play написал(а):

Здравствуйте, это снова я, и я хочу к вам. На всякий случай дублирую заявку.

Заранее спасибо.

Скажу сразу, что сюжет это не перегрузит точно) И вы вполне можете быть простой девушкой, которая ничего ни о чем не знает) Главное, чтобы у вас было желание играть эту линию) И чтобы были мысли, как развивать своего персонажа)

0

4

Lydia Martin, хотелось бы именно вписаться в мир. Каким-либо образом узнать о том, что творится в городе, и терзаться выбирая сторону, и т.д. и т.п.)

0

5

play написал(а):

хотелось бы именно вписаться в мир. Каким-либо образом узнать о том, что творится в городе, и терзаться выбирая сторону, и т.д. и т.п.)

В таком случае могу предложить моей подруги детства, которая вернулась в Бикон-Хиллс) И по счастливой случайности (или НЕслучайности) мы с тобой вместе попадем в крайне информативную для тебя ситуацию)

0

6

Спасибо огромное за ответ) я еще немного поразмыслю и обязательно у вас поселюсь.

0

7

play написал(а):

Спасибо огромное за ответ) я еще немного поразмыслю и обязательно у вас поселюсь.

Я просто предложила вариант...) Так что да, думайте) И обязательно присоединяйтесь!)

0


Вы здесь » TEEN WOLF: HELLFIRE » guest room » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно