TEEN WOLF: HELLFIRE

Объявление

administration
lydia martin | malia tate

welcome to "teen wolf: hellfire"
Добро пожаловать, дорогой друг! Мы не будем писать о том, что наш форум уникален, что он лучше всех остальных форумов по "Волчонку", ведь, в конце концов, решать именно тебе! Наша игра продолжает сюжетную линию сериала, и мы начинаем после потрясающего финала четвертого сезона. Если ты страстно желаешь погрузиться в захватывающую и ни с чем не сравнимую атмосферу Бикон-Хиллс, если ты ищешь возможность сбежать от скучного и пресного настоящего, если ты не равнодушен к оборотням, если ты мечтаешь быть не таким, как все, можешь смело приходить к нам на ролевую! Поверь, у нас не будет скучно!

tops and friends
active


ЛУЧШИЙ ИГРОК


САМЫЙ АКТИВНЫЙ


5 ВЕЧЕРОВ С...


main info

ИГРОВОЕ ВРЕМЯ: Сентябрь 2014
МЕСТО: Бикон-Хиллс, Калифорния, США
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ: Осень в Бикон-Хиллс выдалась теплая, как многие и хотели. Дождей почти нет. Температура воздуха колеблется в радиусе 15-20 градусов.

гостевая
faq или все обо всем
правила
занятые внешности
список персонажей
бестиарий
сюжет
хочу к вам
нужные
прочие акции
шаблоны анкет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN WOLF: HELLFIRE » guest room » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь вы можете задать все интересующие Вас вопросы, придержать роль или внешность, а также оставить свой отзыв о форуме.

придержанные роли


Erica Reyes - [Erica Reyes] до 17.10
Cora Hale - [sail] до 17.10

придержанные внешности

0

2

Придержите за мной внешку Willa holland. В ближайшее время вернусь к вам)

0

3

Хейли написал(а):

Придержите за мной внешку Willa holland. В ближайшее время вернусь к вам)

Держу) И жду возвращения)

0

4

как у вас тут все красиво *_*
придержите, пожалуйста, кору)

0

5

hozier написал(а):

как у вас тут все красиво *_*
придержите, пожалуйста, кору)

До 23.09 включительно она Ваша)

0

6

доброго вечера, чудесные :з
придержите, пожалуйста, эллисон арджент, а я в скором времени зарегистрируюсь с:

0

7

лучница написал(а):

придержите, пожалуйста, эллисон арджент, а я в скором времени зарегистрируюсь с:

До 23.09 включительно держим за Вами)

0

8

Доброго вечера. А ролевая активна? Игра идет? Вы не собираетесь умирать? А то дизайн такой красивый!! И сюжет интересный!

0

9

желание написал(а):

Доброго вечера. А ролевая активна? Игра идет? Вы не собираетесь умирать? А то дизайн такой красивый!! И сюжет интересный!

Доброго) Ролевая активна и не собирается умирать. В данный момент идет набор игроков, а также потихоньку начинается игра (в частности, лично я начинаю играть уже сейчас) Так что можете не переживать)) Как только нас станет чуть больше, игра активно начнется)) Приходите)

0

10

Доброго времени суток)
У вас так волшебно, что не могла пройти мимо) Хотела узнать, а что у вас с Эллисон? И свободна ли она? Если да, можно ли ее придержать, хочется попробовать себя в этой роли) Правда никогдаа раньше не играла по данному фандому и несколько боязно)

0

11

лис
Доброго и тебе. Эллисон придерживала другая девушка, но анкету она так и не подала, поэтому - чувствуй себя свободно и приходи. Роль держим до первого числа включительно - вдохновения)

0

12

Здравствуйте, чудесные. Понравилась ваша ролевая, но активность как-то настораживает. Не загнетесь?
И еще, акции какие-то планируются? Очень тяжело найти себе персонажа, а придумывать канона, который ни к кому не приткнется, тоже не очень хочется.

0

13

Совушка написал(а):

Здравствуйте, чудесные. Понравилась ваша ролевая, но активность как-то настораживает. Не загнетесь?

Мы не планируем закрываться) Игроки идут не очень быстро, но кто есть - никуда не денется)))

Совушка написал(а):

И еще, акции какие-то планируются? Очень тяжело найти себе персонажа, а придумывать канона, который ни к кому не приткнется, тоже не очень хочется.

Если никто из канонов вам не нравится, можете оставить аську, я напишу Вам. Могу предложить сыграть, например, одного из фениксов, которые появились в городе)
Акция на них планируется, но когда на форуме будет чуть больше игроков.
А вообще, любому неканону мы постараемся найти место)

0

14

Здравствуйте, хотелось бы присоединиться к вашей ролевой) Можно ли подать анкету неканона феникса, или есть ограничения? И насколько строги рамки 18+?

0

15

Dear написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы присоединиться к вашей ролевой) Можно ли подать анкету неканона феникса, или есть ограничения? И насколько строги рамки 18+?

Можно подать анкету неканона) Но учите то, что написано в фениксах в ФАКе))
И рамки строги ровно настолько, насколько это возможно в мире ролевых) Проще говоря, если вам нет 18, то мы не ручаемся за то, что вы можете узнать/прочитать/увидеть на форуме из контента для взрослых)))

0

16

Я все-таки не смогла пройти мимо. Придержите пожалуйста Claire Holt
Хочется создать ее фениксом, но есть пара вопросов, которые остались после прочтения бестиария. Можно задать их кому-нибудь в ЛС после регистрации?

Я все-таки не смогла пройти мимо. Придержите пожалуйста Claire Holt
Хочется создать ее фениксом, но есть пара вопросов, которые остались после прочтения бестиария. Можно задать их кому-нибудь в ЛС после регистрации?

Отредактировано Гость (2014-10-06 18:19:18)

0

17

Совушка написал(а):

все-таки не смогла пройти мимо. Придержите пожалуйста Claire Holt
Хочется создать ее фениксом, но есть пара вопросов, которые остались после прочтения бестиария. Можно задать их кому-нибудь в ЛС после регистрации?

Пишите мне) Клэр ваша до 08.10)))

0

18

Привет) Я с ЛУЛа. Мне очень нравится ваш проект - надеюсь он качественно разовьется и будет на высоте. Сейчас очень мало форумов по "Волчонку", радующих глаз... а вы радуете.
Вопщем, я за рожей Пэрриша пришел)
Какие вообще на него у вас планы, кроме самовозгорания? И пары случайно сожженных полицейских архивов?

0

19

Птичка певчая написал(а):

Вопщем, я за рожей Пэрриша пришел)
Какие вообще на него у вас планы, кроме самовозгорания? И пары случайно сожженных полицейских архивов?

Пэрриш сможет присоединиться к остальным Фениксам, которые появились в городе) Либо быть единственным из них, кто встанет в оппозицию, все зависит от Вас)
На данный момент, впрочем, он даже не в курсе своей сущности, но, думаю, вскоре он все узнает...)))
Да и, честно говоря, я лично очень и очень жду Джордана хд
Приходите к нам! Мы будем стараться развиваться) А погибать и не думаем, несмотря на некоторые проблемы с активностью...) Надеюсь, они лишь временные)

0

20

держите Данбара
никому не отдавать

0

21

Liam Dunbar написал(а):

держите Данбара
никому не отдавать

Держу) И не отдаю)

0

22

Liam Dunbar написал(а):

держите Данбара

Лиам)) *зашел пофлудить*

0

23

Умоляю, придержите Клэр за мной еще на пару дней) Никуда не пропаду - анкета будет.

0

24

Vanessa Miller написал(а):

Умоляю, придержите Клэр за мной еще на пару дней) Никуда не пропаду - анкета будет.

Окей) До 11.10 еще держим)

0

25

Дня чудесные *-*
Расскажите мне, что у вас с Эллисон, она свободна?)) И что ее ждет в игре?)

0

26

мимопробегала написал(а):

Расскажите мне, что у вас с Эллисон, она свободна?)) И что ее ждет в игре?)

Влезу, ибо как раз недавно спрашивал. Эллисон свободна, ее воскресят и игра ждет))
Привет)

0

27

Отлично, тогда еще вопрос и придерживайте мне чудесную))) какой пейринг меня ждет?)) хд

0

28

мимопробегала написал(а):

Отлично, тогда еще вопрос и придерживайте мне чудесную)))

До 11.10 включительно держим за Вами)

мимопробегала написал(а):

какой пейринг меня ждет?)) хд

Это как карта ляжет) Такие вещи, думаю, лучше решать по игре)

0

29

мимопробегала написал(а):

какой пейринг меня ждет?)) хд

ОФФ да, опять я)

К слову, да) Лично с моей стороны симпатия, дружба, само собой, я тобой буду дорожить) А там, как игра пойдет, плюс, есть еще Айзек, который не пришел. Так что, действительно, как карта ляжет.

0

30

добровечера)
чудесные, а придержите-ка Эрику :3
и еще: поможете мне немного ее сюжетную линию изменить, чтобы она жива была после 3 сезона? а то у меня напряг с этим хдд

0


Вы здесь » TEEN WOLF: HELLFIRE » guest room » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно